Все любят повеселиться, и многие согласятся, что лучше всего для этого подойдет шумная и веселая вечеринка. Для того чтобы мероприятие удалось, люди придумывают массу интересных развлечений, устраивают конкурсы и проводят игры. Для придания особых красок празднику устраиваются тематические вечеринки, пижамные и даже пенные. У удачно организованного вечера много составляющих, от правильно подобранного фуршетного стола и напитков, до уровня ведущих и музыкального сопровождения. Но самое главное, это настроение и эмоциональное состояние гостей.

Закись азота – как вариант времяпрепровождения в компании

Если часть гостей откровенные «буки» или пришли с грузом своих проблем, тут уж никакими клоунами и прыжками в мешках их не развеселить. Проблема еще и в том, что такое настроение может оказаться заразительным и передастся на остальную часть приглашенных участников. Тогда можно считать вечер окончательно провалившимся. Когда ни один из способов приведения публики в соответствующее праздничному вечеру состояние не работает, остается один 100% способ исправить критическую ситуацию - это закись азота («веселящий газ»).

Открытая в конце XVIII закись азота поначалу использовалась только в медицинских целях, как средство ингаляционного наркоза. В небольших количествах газ может оказывать тонизирующее действие на организм, вызывать легкую эйфорию и подъем настроения, что быстро сделало его популярным для развлечений. В начале XIX века «веселящий газ» вовсю применяли в европейском высшем свете, без него не обходился практически ни один бал. Потом дело пошло на спад и про газ немного забыли. Однако, в наше время закись азота активно ворвалась в индустрию развлечений.

Пищевая разновидность этого газа безопасна для организма, не вызывает привыкания и не имеет медицинских противопоказаний. Вооружившись определенным запасом этого вещества можно не бояться за результат любой вечеринки. Использование «веселящего газа» - это гарантия отменного настроения, безудержного веселья и заразительного смеха на любом празднике.